F ( x )=x3−2x2, x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если допустить,что уравнение

f ( x )=x3−2x2   в реальности соответствует  

f(x)=x³−2x²,то тогда

f(x₀)=1³-2*1²=1-2=-1