Отметьте верные формулы среди предложенных x² - y² = (x - y)(x - y) (x - y)² = x² - 2xy - y² (x -

y)² = x² - 2xy + y² x² + 4xy + y² = (x + y)² (x + y)² = x² + y² (x - y)² = x² - y² (x + y)² = x² + 2xy + y² (x - y)(x + y) = x² - y²

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:(а+в)²=а²+2ав +в²     (а-в)²=а² -2ав +в²

(а-в)(а+в)=а²-в²

x² - y² = (x - y)(x - y)        ВЕРНО

(x - y)² = x² - 2xy - y²       НЕВЕРНО

(x - y)² = x² - 2xy + y²   ВЕРНО

x² + 4xy + y² = (x + y)²     НЕВЕРНО    

(x + y)² = x² + y²          НЕВЕРНО

(x - y)² = x² - y²        НЕВЕРНО

(x + y)² = x² + 2xy +у²        ВЕРНО

(x - y)(x + y) = x² - y²         ВЕРНО

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:

1,3,7,8-правильные.Остальное нет