СРОЧНО!! КТО ЗНАЕТ, ПОМОГИТЕ!!розв'яжіть графічно рівняння (х+1)²-3=√х


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

(x + 1) {}^{2}  - 3 \sqrt{x }  \\ x {}^{2}  + 2x + \times 1 + 1 {}^{2} - 3 \sqrt{x}   \\ x {}^{2}  + 2x + 1 {}^{2}  - 3 \sqrt{x}  \\ x {}^{2}  + 2x + 1 - 3 \sqrt{x}

ответ в формуле

если помог можешь пж сделать мой ответ лучшим ответом