Найти значение выражения 1)√15,3² 2)√(-1,12)² 2)√81×16


Ответы на вопрос

Отвечает Силык Анес.

1)\sqrt{15,3^{2} }=\boxed{15,3}\\\\2)\sqrt{(-1,12)^{2} }=\boxed{1,12}\\\\3)\sqrt{81*16}=\sqrt{9^{2}*4^{2}}=9*4=\boxed{36}