Найдите значение функции  у=х^2-3х+2 при х=-5, х=0Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ксения.

Ответ:

При х=-5: у=(-5)^×-3*(-5)+2=25+15+2=42

При х=0: у=0^2-3*0+2=0-0+2=2

Объяснение: просто подставляешь в функцию х и считаешь