Как расположены относительно друг друга графики следующих функций:     1)у=2х-1 и

у=2х+1;  2)у=х-1 и у=1-х                        ​

Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

1)у=2х-1 и у=2х+1

Они расположены параллельно относительно друг друга

2)у=х-1 и у=1-х

Они пересекаются под прямым углом , то есть они перпендикулярны

Объяснение: