Разложите на множители:4) а²-7ab+10b²решите пожалуйста по​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Саша.

Ответ:

Объяснение:

а²-7ab+10b²=а²-5ab-2ab+10b²=a(a-5b)-2b(a-5b)=(a-5b)(a-2b)