Турист на весь путь затратил 5,6 часов. Проехал на автобусе 5 часов со скоростью 63,8 км/ч

остальное время прлшёл пешком со скоростью 4км/ч. Найди длину всего пути. СРОЧНО НАДО ПЖ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Полина.

Ответ:

Найдем расстояние которое проехал на автобусе:

S1 = 5 * 63,8 = 319  (км) - расстояние проехал на автобусе

S2 = (5,6 - 5)* 4 = 2,4 (км) - расстояние пешем

Sобщ. = 319 + 2,4 = 321,4 (км)

Объяснение:.

Отвечает Бибарыс Ауесхан.

Ответ:

смотри я тебе обьясню 5 умножить на 63.8км в час и остальное потом остаётся 0.6 часов это примерно 1 час а 1 час со скоростью 4 км в час =4км это 4 тысячи метров и отнимаешь 40 процентов (в калькуляторе) и складываешь 2 ответа

Объяснение: я раньше так решал