Решить уравнения: 1/6x=18, 7x+11,9=0, 6x-0,8=3x+1,1 Жду. Задача: Весь путь в 600 км турист

пролетел на самолете и проехал на автобусе. На самолете он проделал путь на 190 км больше чем на автобусе. Сколько км турист проехал на автобусе??? Еще задача: На одном участке было в 5 раз больше саженцев смородины чем на другом. После того как с первого участка увезли 50 саженцев на второи привезли еще 90. На обоих участках стало поровну. Сколько всего саженцев было первнаначально на обоих участках??? Жду))

Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.

Объяснение:

)1/6 x=18

б)7x+11,9=0

в)6x-0,8=3x+2,2

г)5x(7x+ 7)=9

2.Решите задачу.

Часть пути в 600 км турист пролетел на самолёте,а часть проехал на автобусе.На самолёте он проделал путь , в 9 раз больший , чем на автобусе.Сколько километров турист проехал на автобусе?

3.Решите задачу.

На одном участке было в 5 раз больше саженцев смородины,чем на другом.После того как с первого участка увезли 50 саженцев , а на второй посадили ещё 90 , на обоих участках саженцев сало поровну .Сколько всего саженцев было на двух участках первоначально?

4.Решите уравнение.

6x-(2x-5)=2(2x+4)