На сколько Сумма чисел 460 и 240 больше их разности​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.

Ответ:

на 480 сумма больше разности

Пошаговое объяснение:

460-240=220 разность

460+240=700

700-220=480 на 480

Отвечает Кушнарёва Анастасия.
На 230 .........вроде