Составьте числовое выражение и найдите его значение. 1. Помогите дам 39 баллов. Произведение

суммы чисел 16 5/11 и 5 6/11 и числа 3,245 2. Частное разности чисел 4,8 и 3,762 и числа 0,06 3. Произведение cуммы чисел 3,47 и 3,46 и их разности. 4. Частное разности чисел 6,3 и 4,2 и их суммы. 5. Сумма произведения чисел 0,125 и 16 и частного чисел 28 и 0,56 6. Разность частного чисел 0,128 и частного чисел 0,126 и 0,6 7. Частное суммы чисел 86,9 и 667,6 и суммы чисел 37,1 и 13,2 8. Произведение суммы чисел 1, 367 и 6,033 и разности чисел 12 и 11,15

Ответы на вопрос

Отвечает Христов Саша.
1)22•3,245=71,39
2)4,8-3,762=1,038
3)(3,47+3,46)(3,47-3,46)=7,93
4)2,1:10,5=0,2
5)2+50=52
6)0-21=-21
7) 754,7:50,3=15,003976143
8)8•0,85=6,8