Помогите пожалуйста!!!! Срочно надо! 1. Определи значение выражения y=6+7c, если c=6. 2.Скорость

катера в стоячей воде равна x км/ч, а скорость течения реки равна 4,9 км/ч. Напиши скорость движения катера по течению. (В первое окошко впиши знак «+» или «−», во второе — число.) 3.Упрости выражение. (5,4x+14y)+(−13x−2,4y) = 4.Коэффициент одночлена — это А) числовой множитель одночлена в стандартном виде Б) числовая разность одночлена в стандартном виде В) числовой делитель одночлена в стандартном виде Г) числовое слагаемое одночлена в стандартном виде 5.Сложив 5d^4+d^4, получаем: 6.Сложив −5d^9−d^9, получаем: 7.Многочлены, которые состоят из трёх слагаемых, называются... А) двучленами Б) у таких многочленов нет названия В) одночленами Г) трёхчленами 8.Упрости многочлен, записав каждый его член в стандартном виде 8,6ay^6⋅(−5)ayd−4,38mn⋅18m^6n . Выбери правильный ответ: А) −43a^2y^7d−78,84m^7n^2 Б) 8,6a^2y^7⋅(−5)d−4,38m^7⋅18n^2 В) −43ay^6ayd−78,84mnm^6n Г) другой ответ 9.После приведения подобных слагаемых 2,7c+n+n−6,17c получаем (выбери правильный ответ): А) −3,47c^2+n^2 Б) −3,47c+2n В) −3,47c^2+2n^2 Г) другой ответ Д) −3,47c+n^2 10.Назови каждый член многочлена: −5p^4+19q^3−9q+46 . Выбери правильный ответ: А) −5p^4;19q^3;−9q;46 Б) −5p^4;19q^3;−9^q В) 5p^4;19q^3;9q;46 Г)5p^4;−19q^3;−9q;46 11.Приведи подобные члены многочлена: 21x−8xt−4xt. 12.Стандартным видом многочлена 1−3,4op−2o+6o⋅4p является... А) 3,4op+4o+0,4p+1 Б) 3,4op−2o+0,4p Г) 20,6op−2o Д) 20,6op−2o+1 13.Стандартным видом многочлена 5pk+2p^2+(3p⋅4k)−(−p^2) является... А)−3p^2+12pk+5pk Б)3p^2+12pk В)3p^2+17pk Г)−2p^2+17pk 14.Найди числовое значение многочлена a^2+2ay+^y2 при a=2 и y=−11. Числовое значение многочлена равно 15.Приведи подобные члены −249c^7y+37c^7y+149c^7y . Выбери правильный ответ (дробь не сокращай): А) 2049c^21y^3 Б) другой ответ В) −349c^7y Г) 2049c^7y 16. Упрости многочлен и найди его числовое значение: −aba+a^2b4ab+5,6, если a=1,b=1,2. Числовое значение многочлена равно 17.Найди числовое значение многочлена, предварительно упростив его: c^220ac−20a20a^2c, если a=1/20,c=−4. (Ответ и промежуточные вычисления округли до сотых.) Значение многочлена равно: 18.Составь многочлен из одночленов: 14c6;5,2c2d;−2,5cd;d6 . Выбери правильный ответ: А) 16,7c9⋅d8 Б) 14c6+5,2c2d−2,5cd+d6 В) 16,7c8⋅d6⋅d⋅c Г) 16,7c9+d8 Д) другой ответ 19. Упрости многочлен, записав каждый его член в стандартном виде 3,6xb^3⋅(−4)xbd−9,98kt⋅8k^8t . Выбери правильный ответ: А) другой ответ Б) −14,4xb^3xbd−79,84ktk^8t В) −14,4x^2b^4d−79,84k^9t^2 Г) 3,6x^2b^4⋅(−4)d−9,98k^9⋅8t^2 20.После приведения подобных слагаемых 7,3d+k+k−23,9d получаем (выбери правильный ответ): А) −16,6d+2k Б) −16,6d2+2k2 В) −16,6d2+k2 Г) −16,6d+k2 Д) другой ответ 21.Упрости многочлен и найди его числовое значение: −cnc+c^2n2cn+7,3, если c=3,n=1,3. Числовое значение многочлена равно:

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

Ответ:

у=6+7*6=6+42=48

х+4,9 скорость по течению

5,4х+14у-13х-2,4у=11,6у-7,6х

4)а

5)6d^4

6)-6d^9

7)Г

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

у=6+7*6=6+42=48

x+4,9 скорость по течению

5,4х+14у-13х-2,4у=11,6у-7,6х

4)а

5)6d^4

6)-6d^9

7)Г

Пошаговое объяснение: