Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) сумма произведения чисел 0,125 и 16 и

частного чисел 28 и 0,56; 2) разность частного чисел 0,128 и 0,4 и частного чисел 0,126 и 0,6; 3) частное суммы чисел 86,9 и 667,6 и суммы чисел 37,1 и 13,2; 4) произведение суммы чисел 1,367 и 6,033 и разности чисел 12 и 11,15.

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.

Ответ:

1)

(0,125 x 16) + (28 : 0,56) = 52

2)

(0,128 : 0.4) - (0,126 : 0,6) = 0,11

3)

(86,9 + 667,6) : (37,1 + 13,2) = 15

4)

(1,367 + 6,033) x (12 - 11,15) = 6,29

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлова Юлия.

Ответ:

1) (0,125*16)+(28/0,56)=52

2) (0,128/0,4)-(0,126/0,6)=0,11

3) (86,9-667,6)/(37,1+13,2)=15

4) (1,367+6,033)*(12-11,15)=6,29