Составьте числовое выражение и найдите его значение 7) сумма произведения чисел 0,125 и 16 и

частного чисел 28 и 0,56;8) разность частного чисел 0,128 и 0,4 и частного чисел 0,126 и 0,6;9) частное суммы чисел 86,9 и 667,6 и суммы чисел 37,1 и 13,2;10) произведение суммы чисел 1,367 и 6,033 и разности чисел 12и 11,15.1 Етта​

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7) (0,125 : 16)+ (28 : 0,56)= 2+50= 52

8) (0,128 :0,4)- (0,126: 0,6)= 0,32- 0,21= 0,11

9) (86,9 + 667,6) : (37,1 + 13,2)=754,5 : 50,3= 15

10) (1,367+ 6,033) * (12 - 11,15)= 7,4 *0,85= 6,29