(a+15)²=a²+2×a×15+15²=a²+30a+225 СРОЧНО РЕБЯТА ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.

(2х +5b)² = 4x² + 20xb + 25b²

(2x -7b)² = 4x² -28xb + 49b²

(2x-3y)(2x+3y) = 4x² - 9y²

(2a +3m)³ = 8a³ + 36a²m + 54am² + 27m³

8a^6 - 125b^6=(2a² - 5b²)(4a^4 +10a²b² +25b^4)