Гэндальф идёт со скоростью 2,2 м/с. Сколько километров он преодолеет за 23 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

23 мин = 23 * 60 секунд = 1380 секунд

путь = скорость на время

путь = 2.2 * 1380 = 3036 м или 3.036 км

Ответ: 3.036 км

Отвечает Соколов Даниил.
Ответ:3.036
Так вродіби