Гэндальф идёт со скоростью 4,1 м/с. Сколько километров он преодолеет

за 17 мин?  Ответ: ______кмпомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Объяснение:

4,1*60=246м/мин

246*17=4182м

4182м=4,182км

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

60*17=1020 дальше 4.1*1020=4.182 получается 4 км 182 метра

Объяснение: