.Функция задана формулой y = x²-5, где -4<x<3. Составьте таблицу значений функции с шагом

1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Влад.

y = x² - 5

x     - 3     - 2     - 1     0     1     2

y       4      - 1     - 4   - 5   - 4   - 1

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х:   -3     -2   -1    0     1     2

у:   4      -1    -4   -5   -4    -1

Объяснение:

у=х²-5  {   -4<x<3

У=(-3)²-5=9-5=4

у=4-5=-1

у=0-5=-5

у=4-5=-1