X + x + 20 = 50x + 4x = 50 x + 0,4x = 502x + x +x - 8 = 50Очень нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

x + x + 20 = 50 х=15

x + 4x = 50 х=10

x + 0,4x = 50 х= 250/7 или по другому 35 5/7

2x + x +x - 8 = 50 х= 14 1/2

Отвечает Иванова Ксюша.

Ответ:2×=50-20 5×=50 1,4×=50 4×=50+8

2×=30 ×=10 ×=35 5/7 4×=58

×=15 ×=14,2

Объяснение:вот дай балл