Вычеслите: 49²-2×49×29+29²/49²-19²​


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Объяснение:

49^2-2×49×29+29^2 / 49^2-29^2=

=(49-29)^2 / (49-29)(49+29)=

=20^2 / 20×78=400/1560=10/39