Найди значение выражения 8x−4|y−6| при x=−4, y=−3. срочно пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

подставлям

8 × (-4)-4 × |-3-6| = -32 - 4 × 9 = -68