7+x/2=5+x/4 срочно даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

7+x/2=5+x/4

7+x/2 * 4=5+x/4 * 4

2(7+x)=5+x

2x-x=5-14

x=-9

Отвечает Шапенков Рома.

Ответ:

Ответ на картинке

Пошаговое объяснение: