Какое число умножили на 4 и получили 320 П̠О̠М̠О̠Г̠И̠ Д̠А̠Ю̠ 2̠0̠ Б̠А̠Л̠О̠В̠​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Неизвестное число = х

х * 4 = 320

х = 320 : 4

х = 80

Проверка:

4 * 80 = 320

Отвечает Акимов Марк.
320:4=80. 80*4=320.