Известно, что при некотором значении a значение выражения 4a^2-7a равно -16. Найдите при этом

значении a значение 35a-20a^2

Ответы на вопрос

Отвечает Шынтасов Расул.

Ответ:

Объяснение:

35a - 20a² = -5(4a²-7a) = -5*(-16) = 80