2+3+4+5+6+7*20= помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулазизова Сымбат.

Находим умножение:

7× 20 = 140

2 + 3 = 5

5+ 4 = 9

9+ 5 = 14

14 + 6 = 20

20 + 140 = 160

Отвечает Щетинин Макс.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

Т.к 7*20=140 и 2+3 +5=10 и 4+6=10 значит ответ 160