Разложите на множители помогите пж!!1)6a^2-6b^2 2)(2x+3)^2-16


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогов Миша.

Объяснение:

1)6а²-6b²=6(a-b)×(a+b)

2) (2x+3)²-16=(2x-1)×(2x+7)