Найдите значение выражения (x+4)^2-(x-2)(X+2) при x= -0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.

Ответ:

Что значит треугольник? Квадрат или умножение?

Объяснение:

Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

(x+4)^2-(x-2)(x+2)=x^2+8x+16-x^2+4=8x+20=8*(-0,125)+20=-1+20=19