Разложите на множетели (х-2)^2-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Руслана.

Ответ:

(x-6)(x+2)

Объяснение:

(x-2)^{2}-16=(x-2)^{2}-4^{2}=(x-2-4)(x-2+4)=(x-6)(x+2);