(√3-1)(√3+1) раскрой скобки помогите пж очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

================================

(√3 - 1)(√3 + 1) = (√3)² - (1)² = 3 - 1 = 2

================================