Виконайте віднімання 2x+1/х-3 - 2х+3/3-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.

Ответ:

2x+1/х-3 - 2х+3/3-х​=(2х+1)/х-3-(2х+3)/-(х-3)=

=((2х+1)+(2х+3))/(х-3)=(2х+1+2х+3)/(х-3)=(4х+4)/(х-3)=

=4(х+1)/(х-3)

Объяснение:

Отвечает Purgin Fedia.

4 3-их - 4х

Объяснение:

вот как-то так