В магазин завезли 126 кг рыбы 1/3 всей рыбы составила щука .Сколько килограмм щуки принял магазин?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ: 42

Объяснение:126:3=42(кг)

42×1=42(кг)

Отвечает Белинский Егор.
126:3=42
ответ:42 кг щуки принял магазин