№1 Сумма двух углов параллелограмма равна 126 градусов. Найдите его углы1)63; 63; 126; 1262) 54,

126, 54, 1263)63, 117, 63, 1174)54, 126, 63, 117 №2 Диагональ параллелограмма образует с двумя его сторанами углы 26 градусов и 46 градуса. Найдите углы параллелограмма1)24, 156, 46, 1342)22, 68, 22, 683)70, 70, 110, 1104)22, 158, 22, 158

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

1. Два угла 126/2=63, другие два (360-126)/2=234/2=117

Ответ: 3

2. Ответ: 3

так как в других ответах есть углы меньше 26 градусов, а этого быть не может