Вычислите срочно пжпжпжпжпжпжпжпж5^-9×25^-2/125^-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Максим.

овлвжвдвдвжы́вжладвж


Отвечает Ляпина Марина.
5^-9×25^-2/125^-4=5^-9*5^-4/5^-12=5^3*5^-4=5^-1=1/5