Срочно!!!! Отдам балов за 3 ответа!!!! 1)0,3(3-5x)=0,6x+9,3 2)2x+2/7=3x-2/8 3)|x-5|+2=7,1


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

вот решение все правильно





Отвечает Михеев Александр.

Объяснение:

1)0,9-1,5x=0,6+9,3

0,9-1,5x=9,9

-1,5x=9,9-0,9

-1,5x=9

x=-6

2) 2x+2/7=3x-1/4

2x-3x=-1/4-2/7

-x=-15/28

x=15/28

3) lx-5l+2=7,1

lx-5l=7,1-2

lx-5l=5,1

x-5=5,1

x-5=-5,1

x=10,1

x=-0,1

x1=-0,1

x2=10,1