Розв'яжіть рівняння √×=×+2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

Объяснение:

Одз х>0

Обозначим Vx=y тогда х=у^2

У=у^2+2

У^2-у+2=0

D=1-8=-7<0

Уравнение не имеет решений