Разложите на множители х²-144​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.

Ответ:

(x+12)(x-12)

Объяснение:

Разность квадратов: x^2-y^2=(x-y)(x+y)

x^2-144=x^2-12^2=(x+12)(x-12)

Отвечает Морозова Юлия.

Ответ:

(x-12)(x+12)

Объяснение:

x^2 - 12^2=(x-12)(x+12)