Решите уравнение1. (x-5)(x-6)=302. (x+2)(x+3)=63. (x-1)(x-4)=3x4. (x-2)(x+8)=6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Полюк Ангелiна.

Объяснение:

1.

х²-11х+30=30

х²-11х=0

(х-11)=0

х1=0

х2=11

2. х²+5х+6=6

х²+5х=0

х(х+5)=0

Х1=0

Х2=-5