Помогите сижу на алгебре (a-10b)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

(a-10b)^2=a^2-2\times a\times 10b+(10b)^2=a^2-20ab+100b^2

Отвечает Чопик Аня.
Это формула квадрата разности двух выражений (a-b)^2
Раскладывается она как a^2-2ab+b^2
Соответственно (а-10b)^2 = a^2-20ab+100