5. Под действием силы 700 Н тело переместили на 35 см. Вычислите совершенную работу. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленкова Юля.

Дано:

F=700 Н

S=35 см

Найти:

A-?

СИ:

35 см=0,35 м

Решение:

A=F*S=700*0,35=245Дж

Ответ:

A=245Дж