СРОЧНОООООизвестно что а<b Сравните: а) 21a u 21b б) -3,2а и -3,2b в)1,5 и 1,5а​


Ответы на вопрос

Отвечает Грахов Александр.

Ответ:

а) 21а<21b b)-3,2a>-3>2b v)1,5<1,5а

Объяснение:Допусти б=2 а а=1 то есть  21*1=21(а) 21*2=42 б) -3,2*1=3,2 а -3,2*2=-6,4 (последнее не уверен)