Какое из данных ниже чисел является значением выражения 3^-11*(3^5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Вова.

Ответ:

1\3

Объяснение:

решение внизу,а ваших ответов нет.Выбирать не из чего


Отвечает Даиров Макарим.

Ответ:

1/3

Объяснение:

=3^-11*3^10=3^10/3^11=1/3