ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЖ!!!!Знайдіть значення виразу 3x-5, Якщо x=3; -1; 0; 7/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.

3 • 3-5 = 4

3• (-1) -5 = -8

3•0-5= -5

3•7/3-5= 2