Найдите значение выражения 2⁻⁷·2⁻⁹/2⁻¹³


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

2^-16/2^-13 = 2^-3

тк степень отрицательная, переворачиваем дробь, получается 1/2^3 = 1/8