Найдите значение выражения (3-с) (с — 3) +с? – 3 при c =- 0,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Алмас.

(3-c)(c-3)+c-3=(3+0,5)((-0,5)-3)+(-0,5)-3=3,5*(-3,5)+(-3,5)=-12,25+(-3,5)=-15,75