Спрости вираз: (✓11+5✓5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

Відповідь:

2( 8 - ✓55)

Пояснення:

=> ( ✓11)² + (✓5)² - 2 × ✓11 × ✓5

=> 11 + 5 - 2✓55

=> 16 - 2✓55

=> 2( 8 - ✓55)

Отвечает Беспалов Дмитрий.

Ответ:

(√11+5√5)²=11+25=36

Объяснение:

тому що при піднесенні кореня до квадрата він зникає