Берілген m= 0,5кг v=4m/c Eк-?решите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

Ек= m*v( в квадрате v)/2

Ек=0.5*16/2= 0.5*8= 4