СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!! Визначте кількість коренів квадратного тричлена х2+8х+15


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Поля.

Ответ:

Объяснение:

х2+8х+15=0

D=64-60=4 > 0 (2 коренів)