В лесу на 43 гектаров леса подсчитали количество сосен разного возраста. По следующим данным

определите, на сколько общее количество сосен возрастом 20 лет, 30 лет, 40 лет больше, чем 50-летних сосен

Ответы на вопрос

Отвечает Гура Юра.

Ответ:

43+20=63

43+30=73

43+40=83

63*50=3150

73*50=3650

83*50=4150

Пошаговое объяснение: