(2 16/21-9,2):1 64/105 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

(2 16/21 - 9,2)÷1 64/105=(58/21 - 46/5)÷169/105 = - 676/105 * 105/169 = -4