Решите методом подстановки систему уравнений икс минус 3 игрек равно 4 Икс минус игрек равно 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

Х-3у=4

Х-у=3

Х-3у=4

Х=3+у

3+у-3у=4

-2у=1

У=-0.5( с минус)

Х=3+(-0.5)=2.5

(2.5:-0.5) через точку с щапятой